Три дырочки по-мексикански: обколотые и расписанные.
17.11.2017 445 0 0 lovigin

Три дырочки по-мексикански: обколотые и расписанные.

---
0
В закладки
Я шел в магазин мексиканской сети OXXO за бутылочкой "Тонаяна", как вдруг увидел автобус, отправляющийся не то в Гоа (из Мехико!) не то на зону. Про "Тонаян" я тут же забыл. У автобуса тусовались "расписные" ребята. У каждого из них был надвое разрезан язык, дырки под нижней губой, куда они этот язык пропихивали, и пробу было ставить негде - в том плане, что свободного места на теле почти не осталось. После всего этого великолепия тоннели в ушах - это детский сад.
a02

Оказалось, что все эти товарищи собрались на какой-то Слёт всех Татуировщиков и Пирсингистов Мексики. Я быстренько нагло залез в автобус, откуда вернулся... нет, не с первой тату... с парой прекрасных фотографий, ибо один из них даже разделся перед моей камерой.

Вообще Мексика очень сильно изменилась в плане внешнего вида молодежи. За три предыдущих приезда в эту страну - я не замечал столько "прошитых" товарищей среди ее представителей. Фиг знает, может был невнимателен. Но сейчас это встречается на каждом шагу.

06

04

07

05+

boardyoutube

самая крутая и креативная реклама в ЖЖ - конечно же в этом блоге // контакты для сотрудничества : lovigin@bigpicture.ru
а еще я в домашних условиях произвожу бесподобную рекламу на ютуб-канале. Чтоб заполучить ее - писать по тому же адресу!)))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]