Президент США потерпел поражение
10.11.2017 411 0 0 today-rus

Президент США потерпел поражение

---
0
В закладки
Закончились те времена, когда США нагоняли страх на мировое сообщество, вынуждая играть другие страны по своим правилам. Влияние Штатов утекает в небытие, как песок сквозь пальцы - расстановка сил на политической арене давненько поменялась. Теперь США считаются не всемогущественной державой, которую принято уважать, а лицемерами и демагогами, создающими "гигантскую нестабильность в мире" - так в эфире немецкого телеканала ZDF сообщил глава МИД Германии Зигмар Габриэль, также заявив, что президент США выстраивает двусторонние отношения посредством временных сделок, забывая о сформированном общемировом порядке. То есть - общается с лидером страны до тех пор, пока это выгодно сугубо для Штатов, а после может с легкостью разорвать приятельские отношения в одностороннем порядке.



И это, друзья мои, суровая правда жизни. Трамп является чуть ли не одним из худших президентов США, который безустанно продолжает красоваться перед камерами и кидаться красноречивыми фразочками с телеэкранов. На этом - все: "полезные" функции Трампа, как президента, заканчиваются. Однако старик Трамп, похоже, понял это только сегодня в Китае на встрече с Си Цзиньпином, когда китайский лидер с каменным лицом наблюдал за жалкими потугами Трампа добиться его расположения через унижения и лесть. Быстро ли сообразил глава США, что его дешевые фокусы здесь не сработают и ему дадут пинок под зад?

Ныне президент США беспомощен и слаб. И поддержки у него почти никакой нет, как внутри страны, так и за ее пределами. Что же будет делать старый республиканец, прочувствовав всю безысходность положения? Кто бы знал. В данном случае ясно только одно: если Трамп не изменит политического курса и продолжит "петушиться", то его быстренько спихнут с насиженного места, к которому он так свирепо рвался на протяжении всей своей предвыборной кампании, и останется ни с чем. Да, безусловно, он пытается действовать в манере бывших лидеров, но его проблема в том, что данный способ исчерпал свой лимит и срок годности, и это только усугубляет положение страны…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]