НУЖЕН ВАШ СОВЕТ
17.10.2017 434 0 0 kibernetika

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

---
0
В закладки
Подскажите пожалуйста... Меня активно зазывают сейчас в одну ювелирную компанию на позицию smm-менеджера, но у меня нет опыта именно на этой должности, нет записей в трудовой книжке. Мне приходилось заниматься чем-то идентичным, писать тексты на заказ, вести различные группы  в социальных сетях. Но это не одно и то же.

Я не знаю Google analitics, например, на профессиональном уровне и проч. В сисадминках приходилось работать в Битриксе, Джумле и еще некоторых. Были и специальные движки разработанные под индивидуальные заказы. Но моя работа больше была связана с обновлением и редактированием текстов, прописыванием ключевых слов, описанием продуктов.

Я знаю, что css и html меняется и учебники появляются новые, но они устаревают со скоростью звука. Я хочу развиваться в сфере маркетинга и копирайтинга хотя бы лично для себя. Насколько должны быть глубокими знания продвижения в соцсетях для такой должности или в каждой компании по-разному и свои стандарты? Нужно ли мне знать html 5? И для чего, если сейчас везде есть удобные админки и всё автоматизировано?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]