ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНА НАРКОМАНКА
11.10.2017 494 0 0 kibernetika

ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНА НАРКОМАНКА

---
0
В закладки
У друга (реально у друга) рушится семья на глазах, происходит лютый пиздец. Его жена или сошла с ума или принимает наркотики. Весь пиздец описывать не буду, из особенностей вкратце:

Стала ездить за рулем со скоростью 160 км.

На детей кладет откровенно болт (2-е детей)

Увеличилась мозговая активность, на работе бьет рекорды

Очень много говорит, несет бред, ересь, дичь, хуйню

Дома навела идеальный порядок за короткое время, вылизала все

Уходит к @бырю, не скрывает, сама говорит что не понимает что происходит, куда ее несет.

Резкая смена настроения вплоть до ярости, стала абсолютно другим человеком. Никто ее не узнает, все в ахуе, друг видит что это не она, поэтому пока не рубит с плеча с разводом, надежда пока жива. Ранее за наркотиками замечена не была, семьянинка, положительная. Продолжается эта поебень недели 3.

Друг неск дней не живет в доме, вчера был у меня, сегодня планировал сдать волосы на анализы на наркоту но у нас не принимают, делают в москве за 18000 и нужно состригать с нескольких участков головы под корень а это не реально (он хотел с расчески собрать или в ванной но там все отпидорено до блеска). Подсказали, что по поведению похоже что она на солях.

Как незаметно определить что она наркоте или нет? Какие есть вообще варианты? Что в таких лучаях делают? Какие есть мысли?

P.S.

Вот это обсуждают дураки на Пикабу.

Что значит "на детей кладет болт"? Мужчины всю жизнь на них болт крадут. И всю жизнь грубые и резкие, часто изменяют даже в браке. Это значит, они все наркоманы, что ли? Несет бред -- это субъективно. По мне так 99% людей несут бред и у них нет ни единой свежей мысли.

Идеальная чистота дома и успехи на работе -- оказывается, показатель того, что вы -- наркоман.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]