Спектакль на колёсах
07.10.2017 334 0 0 ammo1

Спектакль на колёсах

---
0
В закладки
После презентации Canon (https://ammo1.livejournal.com/883181.html), журналистам было предложено посмотреть очень необычный спектакль Cargo Moscow, действие которого происходит в движущейся фуре.



Один из бортов застеклён.



Зрители размещаются внутри.



По сюжету два водителя-дальнобойщика везут груз в Магадан и рассказывают о своей жизни. Актёры одновременно рассказывают через радиомикрофоны и по-настоящему ведут фуру.



В процессе спектакля периодически опускаются экраны, закрывая обзор на реальную дорогу и на них показывается видео, снятое в Магадане и на северных дорогах нашей страны, полностью синхронизированное с реальным движением фуры. Когда на видео дорога поворачивает, фура тоже сворачивает и это ощущается зрителями.



Третий участник спектакля - певица, которая трижды появляется в самых неожиданных местах маршрута.



Забавно, как реагировали на певицу, стоящую на тротуаре и поющую в микрофон, случайные прохожие у метро Братиславская. Зрителей в фуре прохожие не видят - снаружи стёкла зеркальные.

В основном актёры-дальнобойщики говорят, сидя в кабине во время движения. При этом видео с камер в кабине показывается на экранах, но иногда они выходят на улицу во время остановок.



Спасибо компании Canon за возможность увидеть такое необычное шоу.



© 2017, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]