Готовимся к космическому полёту!!
26.09.2017 421 0 0 russos

Готовимся к космическому полёту!!

---
0
В закладки
Космос становится ближе. Даже пускай на борту Ту-134 авиакомпании «Космос». Велкам! Полет будет очень интересным.

Оригинал взят у aviator_ru в Готовимся к космическому полёту!!

Снова здравствуйте! Давайте считать, что сегодняшний пост – не просто технический, а парадно-технический по случаю дня моего рождения:)
Поэтому читаем особенно внимательно!

Мы отправляемся из Москвы в Калугу и обратно на Ту-134 компании «Космос» 7 октября 2017 года. Будут выполнены два рейса: с вылетом из Москвы в 8-00 и в 14-00, можно приобрести билеты на оба.Мероприятие пройдет при поддержке Госкорпорации Роскосмос, на борту вместе с нами будут действующие летчики-космонавты, открытые для общения, что на мой взгляд, очень круто!

Кроме самого перелета вас ждут: возможность отснять борт в аэропортах вылета и прилета, знакомство с терминалом «Космос» во Внуково и аэропортовой инфраструктурой калужского «Грабцево», экскурсия в музей истории космонавтики им. Циолковского в Калуге или экскурсия по Калуге, памятные сувениры от Авиатор.ру и Роскосмоса. И, конечно, мы оставили про запас кое-какие сюрпризы, интрига-с!


Фото max_sky

Заявки принимаются ото всех желающих. Мы просим вас, как обычно, заполнить анкету, инструкция по оплате для граждан РФ – в конце поста, а с остальными решим в отдельном порядке. Главное не забудьте указать, каким рейсом вы хотите лететь: в 8-00 или в 14-00 и точные, полные паспортные данные
Стоимость участия в мероприятии 17.500 рублей. И я не хочу обсуждать, много это или мало. Это как есть. К сожалению, в этот раз не предполагается никаких скидок, но в будущем обещаю поработать над тарифной политикой!.

Об оплате брони билетов! (нет, я не зануда, просто лучше повториться):

1. Заполните анкету для полета - ЗДЕСЬ!
2. Я прошу вас переводить не точную сумму, а как в прошлый раз – «с копейками» (например, 17500,72, 17500,23 и т.д.), так нам проще идентифицировать платеж.Если добавите в комментарии к платежу за кого осуществляется платеж будет совсем хорошо!

Прошу вас быть внимательными при перечислении денег!
Номер карты для перевода:
Мастеркард Сбербанка РФ
5469 3800 4375 5635
ФИО получателя: Мартиросян Сергей Вячеславович.

3. После оплаты отпишитесь на адрес Flght154@yandex.ru, если в течении суток не будет подтверждения не стесняйтесь, можете написать повторно или в личные сообщения на FB. Убедительно просим прикладывать к письму подтверждение оплаты: фото чека, экрана платежного терминала или скриншота из мобильного банка с вашим ФИО. Это здорово упрощает идентификацию платежа.andex.ru, если в течении суток не будет подтверждения не стесняйтесь, можете написать повторно или в личные сообщения на FB.
4. Билеты надо оплачивать сразу. Тариф невозвратный.

Мы создали группу мероприятия на Facebook, там же рекомендую знакомиться со всеми-превсеми подробностями подготовки к мероприятию.

Ну, а если все равно ничего не понятно, или просто захочется поговорить, то я всегда готов ответить на ваши вопросы в FB.
Еще меня можно найти по адресу aviator@aviator.ru.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]