Ее с нами больше нет...
02.08.2017 1 451 0 0 ochendaje

Ее с нами больше нет...

---
0
В закладки


Вот так вот, заходишь в ЖЖ, а выясняется, что никого там уже нет. Лучших теряем в этой неравной схватке.



Многие могут не помнить ее имя, но фотографии, наверняка, вспомнит почти каждый, кто сидит в ЖЖ достаточно давно. Не было тогда моды на вульгарных топ-блогерш 30+. Не было редакторов, чтоб вычищать топ от любого вида обнаженки, будь то хоть античная статуя посреди Москвы. Зато были конкурсы у Темы, задорные политические баталии и постоянный приток пользователей.



А сегодня, все чаще видишь, что блогеры один за другим исчезают с площадки. Все чаще видишь перечеркнутыми знакомые ники. Так и dama_iz_pragi навсегда покинула платформу. Она появилась несколько лет на тематическом конкурсе в ЖЖ у Артемия Лебедева и заслуженно победила.



Через несколько лет, судя по всему, не особо понимая, как монетизировать журнал, она занялась несколько экстравагантной живописью. Об этом был достаточно развернутый репортаж у Сергея Анашкевича. Не удалось найти оригинал, попалась только перепечатка.



Так или иначе, Татьяна продолжала выкладывать фото различной степени откровенности, картины и собственные размышления о жизни. Кого-то бомбило, кто-то считал ее самой красивой девушкой в ЖЖ, но так или иначе, заглянуть в блог периодически стоило.



А теперь нет и его. Все тоскливее смотреть на списки тех, кто покинул Живой Журнал. Руководство продолжает рапортовать о все новых успехах, но с каждым месяцем выглядит это все абсурднее. Впрочем, может дело вовсе и не в ЖЖ. Наверное, часто бывает, что в одном возрасте девушке кажется уместным выложить свои полуобнаженные фото на всеобщее обозрение, а уже через пару лет - не очень.

В пользу последней версии говорит и то, что все фото тщательно удалены со всех серверов. Если у кого-то остались - можно выложить в комментариях.

А среди тех, кого вы читали, многие покинули ЖЖ?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]