Неужели так пилят только в России?
26.07.2017 492 0 0 zazerkaliya

Неужели так пилят только в России?

---
0
В закладки


Интересно, много наивных, которые считают, что пилят только в России? Вы просто не знаете, как пилят в Испании. А как пилят в Америке! А в Италии так пилят, что дым стоит столбом. Даже не знаю какую страну привести в пример, где не пилят. Может в Японии? Но у них там вообще своя атмосфера - гейши, извращения разные.

У них женщины сидят тихо, рот боятся раскрыть. А в странах победившего феминизма - мужики запилены по самое не балуйся, вдоль и поперек, сверху-донизу и даже перпендикулярно.

В Италии мужик - вообще не человек. Там главная мама! На крайний случай жена. Но чтобы мужик был незапиленой главой семьи? Наверное один Берлускони такой и остался - орел!

А как запиливают испанки! Мачо говорите? Летают эти мачо как веники перед испанскими голосистыми Кармелитами.

Рейс Мадрид-Тенерифе несколько дней назад я не забуду никогда. Три с половиной часа я слушала как работает настоящая, очень качественная испанская пила. Она не остановилась ни на минуту. Работала на совесть, методично выпилая остатки мозга у мужа.

Вот стал бы русский муж весь полет слушать, как его пилит жена? Неа. Такого не представляю. Русский фольклор прервал бы это действо достаточно быстро. А этот сидел, слушал и кивал.

Так что русским мужчинам грех жаловаться. Но если был так неосмотрителен и женился на профессиональной пиле, то сочувствую. А так в России женщины особо не пилят, так, подпиливают, глядя на реакцию...

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]