Мало им четырёх лет...  Местечковое.
20.06.2017 412 0 0 skif-tag

Мало им четырёх лет... Местечковое.

---
0
В закладки


Будущий музей предлагается построить с учетом самых современных стандартов: аудиовизуальное сопровождение, наличие инсталляций и интерактивных площадок позволит посетителям погрузиться в прошлое, ощутить себя «внутри» тех героических лет. Можно зайти в комнату 10-классницы 1941-го и выглянуть в окно, откуда уже доносятся звуки войны. Можно «увидеть» облик предвоенной Европы. Или «оказаться» в окопах и услышать звук унылой немецкой губной гармошки. А присев в зоне отдыха на импровизированную лавочку-пенек, можно «полистать» газеты тех лет, почитать письма с фронта…

отсюда

Конечно, можно сказать - "описка". Да, конечно. Но это то, что называют "оговоркой по Фрейду". Когда проект не имеет ничего общего с реальной памятью об историческом событии, а преследует совсем другие цели, хронология это такая мелочь. Когда на кону сотни миллионов рублей раздербана, какая разница, сколько там эта война длилась?
Фронтовики-ветераны уже ушли из жизни, пришёл черёд шоуменов и мифотворцев.
Это не память о подвиге народа. Память - она всегда тихая. А это ПРОЕКТ.
Это проект Губернатора Василия Голубева. В тренде патриотизм? Извольте! И ничего, что в Таганроге нет больницы, это ничего, что по улицам Ростова волонтёры собирают деньги на операцию детям...

1941 - 1954

Простите их, ветераны! Не ведают что творят...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]