Русских вернут в Египет в обмен на военную базу
25.01.2016 643 0 0 macos

Русских вернут в Египет в обмен на военную базу

---
0
В закладки


Сразу несколько знакомых из турбизнеса говорят о том, что уже весной египетские курорты снова откроют двери для россиян. Мол, вопрос почти решённый. Осталось только решить вопрос безопасности.

И одним из таких решений может стать охрана аэропортов и курорта Египта российскими военными.

К сожалению, не могу раскрыть источники инсайдов про возобновление полётов, но уже в марте-апреле первые после запрета чартеры могут начать летать в Шарм эль Шейх и Хургаду. Так что эт можно считать слухами. Впрочем, они и раньше просачивались в интернет и СМИ: российские силовики как раз недавно ездили в Египет проверять, что там изменилось в плане безопасности.

Так вот, слухи говорят, что российские власти поставили властям Египта ультиматум: мы возвращаем россиян на пляжи Египта, но безопасность в туристических зонах и в аэропортах будут обеспечивать наши военнослужащие. Звучит довольно фантастично, но за что купил — за то и продаю.

Как думаете, это может быть правдой? И согласятся ли арабы на такой финт ушами? Зачем это нужно России — понятно, совсем не из-за радости отдыхающих, им и Крыма хватит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]