Геноцид
21.04.2017 358 0 0 skif-tag

Геноцид

---
0
В закладки
На Украине, несомненно, имеет место самый настоящий геноцид.

Устроили его сепаратисты, захватившие власть в восточных областях Украины.
Вот, и ЭльМюрид пишет. Вот ведь, как часто я цитирую этого в сущности негодяя, поддерживавшего весь этот беспредел...
Но тем ценнее эти свидетельства.
Он цитирует тётку, экс-народного мэра Тореза:  "Вспоминаю,как жила моя семья до войны (ремонты,новая мебель, поездки в Египет, Турцию...помогали детям дом купить, машину, а теперь - было бы на покушать и лекарства), но мне стыдно перед этими людьми,т .к. я живу лучше. Да, многие из этих семей плохо жили и до событий на Донбассе, однако на данный момент ценовая политика и размер пенсий, соц.выплат идут совсем вразрез."

Локти кусают теперь, плохо им было... Но таких не жалко. А вот простых бабок, всю жизнь горбативших, и вдруг сейчас превратившихся в нищенок, реально жалко. Когда-нибудь за этих бабок придётся держать ответ тем, кто всё это заварил...

Оригинал взят у el_murid в Маленькие города ДНР

Недели три назад снова прислали письмо из Тореза. Ирина, бывший народный мэр Тореза, которая и сейчас занята своими земляками - стариками, детьми, инвалидами. С фотографиями, видео, благодарностями тем, кто помог.
Видео, которое прислали:

Само письмо вот:

"Чем больше вникаю в ситуацию,тем больше вижу насколько тяжело людям нашим. Вспоминаю,как жила моя семья до войны (ремонты,новая мебель, поездки в Египет, Турцию...помогали детям дом купить, машину, а теперь - было бы на покушать и лекарства), но мне стыдно перед этими людьми,т .к. я живу лучше. Да, многие из этих семей плохо жили и до событий на Донбассе, однако на данный момент ценовая политика и размер пенсий, соц.выплат идут совсем вразрез. Радует, что все прекрасно понимают насколько тяжело проходит становление Республики и мы продолжаем верить,надеяться на скорую победу и улучшение уровня жизни людей. Уповаем на Господа и всех тех,кто оказывает нам помощь. Низкий всем поклон. Спасибо вам,люди за доброту вашу и да не оскудеет рука дающего.

Сегодня донецкие волонтеры приедут, привезут одежду для детишек (б/у конечно,но мы рады любой помощи), поеду с ними одевать самых бедненьких детей, их, детей и стариков, жальче всех.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]