Чудо-остров
11.01.2016 606 0 0 anton-petrus

Чудо-остров

---
0
В закладки
Ну наконец-то мы добрались! Фух, черт побьери,  каналья! 9 часов полета, задержанный самолет, задержанный автобус, громкие туристы. Но мы все выдержали, и уже днем из Патайи примчались на Ко Чанг. Это небольшой зеленый остров в Сиамском заливе. Здесь действительно прикольно, мало туристов и очень тихо. На пляжах пусто, никто не хватает за руки и не тянет купить что-то. Ну и это, как их там - солнце, море и вода! Печет невероятно, температура в 30 градусов организмом не признается ни в какую.

1.


2. Островок красивый, пляжи белые, вода бирюзовая. Так что можно смело матрасничать. Мне правда это не по душе, да и Юре, с которым мы прилетели тоже. Так что мы изучаем остров и местную кухню. Ее особенно. Я совершенно не знаком с тайской пищей. Да и не знаю, попробую  ли я ее, когда вокруг столько морепродуктов! Я от них без ума


3. Но начал дегустацию с каких-то личинок. Всего 20 бат за чашечку прожаренных в масле червяков


4. Юра наотрез отказался это есть, но мне по приколу. И на фото я вспотел не из-за боязни за свою жизнь, а просто - от жары )


5. Было еще интересное блюдо - Василий и чили жаренный. Но что-то меня насторожило...
В общем полдня на острове прошли насыщенно. Еще был красивенный закат (заглавное фото), но его я уже дома обработаю. Завтра нас ждут жаренные кузнечики и еще какая-то дрянь! И так как у нас уже 8 вечера, пойдем по королевской креветке съедим. Чао )
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]