Минобороны определило лучшего снайпера ВВО
15.03.2017 448 0 0 malinina-sasha

Минобороны определило лучшего снайпера ВВО

---
0
В закладки
Доброго вечера, мои друзья! Как же много интересного происходит на территории нашей необъятной Родины. К примеру, я вообще не знала, что проводятся подобные соревнования) Итак, место действия - Бурятия, само, собственно, действие - состязание на звание лучшего снайпера)



В заявлении минобороны говорится, что соревнования были именно практическими. Необходимо было вычислить и уничтожить свою цель, в свою очередь условия были приближены к боевым.

Было отработано 10 упражнений. Расстояние выстрелов - от 300 до 1200 метров из всевозможного оружия.



По словам организаторо, самым сложным испытанием стало задание не только уничтожения цели, но и непопадания при этом в "условного заложника".

Несмотря на приближенность к боевым действиям, все же командам начислялись баллы, а также присутствовали прочие элементы состязания. Учитывались умения маскировки, а также правильно выбрать укрытие.

Были как индивидуальный, так и командный зачет (команды из двух снайперов). Победителем стали....*барабаная дробь*...команда танкового соединения ВВО, а в личном зачете первое место занял командир роты снайперов танкового соединения ВВО.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]