ЖЖ'шные ютуберы
15.03.2017 326 0 0 dimabalakirev

ЖЖ'шные ютуберы

---
0
В закладки
Как же смешно смотрятся попытки некогда «топовых пользователей ЖЖ» запрыгнуть в уже разогнавшийся до космической скорости поезд видеоблогерства. В большинстве случаев это явно не их формат, но они пыжатся, чтобы урвать хоть немного новой аудитории и хайпа с Ютуба.

Способность говорить в камеру и быть при этом интересным и естественным дана не всем. Она либо есть, либо нет. Показные кривлянья и эпатаж не заменят харизму, а толстый юмор — профессионального умения захватывать внимание зрителя. Я понимаю, что одни форматы умирают, а на смену им приходят новые. Выживают в информационном поле самые гибкие, те, кто чувствуют дух времени, тренды и молниеносно перестраиваются. Но перестройка эта требует от автора таланта и изящества. Большинство же просто выдают откровенно слабый и необязательный контент.

Есть вообще примеры, у кого получилось добиться успеха на новом поприще?

P.S. Да, я тоже веду канал на Ютубе. Но мой формат — это красивые клипы. Я бы вряд ли смог рассказывать в камеру что-то интересное (хотя никогда и не пробовал). Впрочем, иногда хочется сделать какой-нибудь обзорчик нового дрона, камеры или провести интервью со знакомыми предпринимателями в стиле «Бизнес-секретов». Но пока держусь :-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]