Лайфках. Что делать при сильной турбулетности в самолете
07.03.2017 537 0 0 think-head

Лайфках. Что делать при сильной турбулетности в самолете

---
0
В закладки
Все мы попадали в самолете в воздушные ямы и зоны турбулентности, когда диафрагма внутри человека тщетно пытается найти равновесие, а мы начинаем жалеть, что вообще куда-то полетели. Если вы, как и все, не хотите переживать эти моменты, то есть один метод, при котором турбулентность практически незаметна и это не алкоголь.



Сразу оговорюсь, что в переполненном самолете это будет осуществить сложно, к тому же есть некоторая проблема с пристегиванием. Метод можно применить только когда с самолетом все в порядке и нет строгого требования пристегнуться.

И так, все очень просто. Нужно изменить положение тела из сидящего в вертикальное или горизонтальное. Во время тряски, если вы идете по салону, но вы не так сильно ощущаете ее и внутри вас ничто не переворачивается. А в случае с положением лежа тряска вообще почти не ощущается. Само собой, что это возможно только в особых креслах разных первых классах, полупустом самолете или в отношении грудных детей на руках, но это реально работаете. Если вам удалось растянуться в своем ряду, чтобы поспать, то в полете вам ничего мешать не будет, ощущения при тряске будут как в поезде на верхней полке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]