Руководство ЖЖ ожжидает приток новых пользователей...
25.02.2017 547 0 0 3ojlotou

Руководство ЖЖ ожжидает приток новых пользователей...

---
0
В закладки
    На прошлой неделе у меня платный аккаунт превратился в тыкву и я понял истинную причину, по которой жж безвозвратно катится в бездну. Нет, умрёт он наверное ещё не скоро, потому как у людей интересы разные и не все горят желанием зашибать миллионы на этом ресурсе, но вот притока новой аудитории ждать точно не придётся ещё долго, ровно до тех пор, пока редакция ЖЖ не увидит этот ад творящийся на их детище, а именно на главной странице, куда собственно наверняка часто заглядывают потенциальные блогеры.

    Я принципиально не стал покупать платный акк, хоть и не великих денег он стоит, прикинулся мазохистом и попытался не замечать этих баннеров, фото загружать через яндЫкс, затем копировать код и вставлять их в пост, дабы хоть как-то сделать его читабельным, читал френдов не в привычном для себя едином стиле (как в любой другой соцсети), а чОрт знает в чём (у меня из глаз кровь лилась три дня). Странно, но даже у меня возникло желание забросить этот ресурс, но полистав старые записи стало жалко проделанную работу, да и альтернативы пока достойной я не увидел. Даже ФБ скатился в УГ из-за лентяев, которые зачем-то вместо постов туда стали писать твитты, хотя даже твиттер предполагал 140 знаков на пост, но многие ограничиваются 10-15 знаками, но каждый день, иначе рискуют потерять ЦА))).
16991536_1150999961679446_3974487802255431628_o
(картинку взял из ФБ у Ивана Калюжного ik . Именно ЭТО видит человек, которому предложили стать пользователем ЖЖ, расказывая о крутости площадки, серьёзной ЦА и пр.)

   Хочу заметить, я когда зарегался в ЖЖ, первые 4 года принципиально не покупал платный аккаунт и по сей день не купил ни разу промо, а вот теперь два выхода у меня - либо покинуть ЖЖ, либо подать СУПу. Выбрал второе на 2 месяца, а там посмотрим.

    Вот теперь я точно не понимаю, что тут делают репостеры)))))

View Poll: #2063625уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]