Я давно отказался от американского гражданства - мой дом Россия
21.02.2017 427 0 0 zazerkaliya

Я давно отказался от американского гражданства - мой дом Россия

---
0
В закладки


"В Америку я ездил на работу, а жить я всегда хотел и сейчас живу с семьей в России". Он прожил в США долгое время и давно определился, где ему комфортнее. Последние 6 лет он живет в России, имея американское гражданство и все возможности безбедно жить где угодно. Его дочка родилась в Москве.

А патриотические настрония  были у него с эпохального 1991 года, когда многие спортсмены, работающие в США, не ездили в Россию, а он ездил постоянно. Угадали о каком спортсмене речь? Речь о знаменитой "Русской ракете" - Павле Буре. Год назад он отказался от американского гражданства так как оно ему просто не нужно.

Многие до сих пор считают, что у Павла американская жена. Павел давно развелся с американкй и в 2008 году женился на девушке из Набережных Челнов Алине Хасановой,  у них родилась дочь.

Всегда он мне был симпатичен. В свое время они были очень красивой парой с Курниковой, но не сложилось.

Кстати, в 2016 году число отказавшихся от американского гражданства выросло на 26% по сравнению с 2015 годом и составило 5400 человек.  Интересно, почему, ведь Америка страна мигрантов и туда едут со всего мира. Уверена, некоторые даже не могут себе представить, как это можно взять и отказаться от американского гражданства. Можно - взял и отказался).

Фото отсюда

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]