Фильм "Отряд самоубийц", 2016
16.02.2017 283 0 0 think-head

Фильм "Отряд самоубийц", 2016

---
0
В закладки
После смерти Супермена власти решили найти ему альтернативу, но никого лучше заключенных для этой задачи не нашлось. Отобрали самых диких и способных, вживили им в голову взрывчатку и предложили поработать на благо человечества. Вот только первый же участник команды сразу сбежал и начал пытаться уничтожить мир. Остальным пришлось его останавливать. Гремучая смесь убийц, психопатов и наемником вышла в город.



Пожалуй, главный провал года. Один из самых распиаренных и узнаваемых фильмов 2016 был весьма холодно встречен профессионалами. Студия, работающая с DC Comics попыталась сделать ответ марвеловским Мстителя, которые успешно зарабатывают свои миллионы, а теперь уже и миллиарды. И вроде были персонажи, были отличные актеры, но в итоге вышла какая-то пародия на комиксы. Половина героев полегла, у половины не оказалось талантов, а весь сюжет - это отупляемый бред. Да, и игра актеров оставляет желать лучшего. Джаред Лето даже нарвался на номинацию на премию Золотая Малина, как худший актер. После Джека Николсона и Хита Леджера его Джокер просто ужасен и крайне не похож. Но у остальных дела идут не лучше. Разве что Марго Робби справилась с ролью девушки Джокера. В остальном тут просто нечего обсуждать, весь фильм одна большая ошибка, нелогичная, скомканная и, о, ужас, неинтересная.

Моя ошибка 2 балла из 5. Марвел в начале хотя бы старался, а эти решили взять нахрапомуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]