Членосос без АМР
11.02.2017 452 0 0 miss-tramell

Членосос без АМР

---
0
В закладки
Для тех, кто не смотрит телеанал «Дошть», не читает гулкое «Эхо Москвы» и не вникает в прочую гомосексуальную чушь, вкратце расскажу о сути конфликта.

Заслуженный деятель искусств, директор культового театра Ленком Марк Варшавер купил джип. И не просто купил, но и каким-то чудом добыл себе номера серии АМР -- такие буквы даются только высшим чиновникам.


Фото: tvc.ru

Напечатав буклеты, Варшавер решил завести их в театр. Человек он немолодой, не страдающий избытком мышц, поэтому поехал по тротуару Малой Дмитровки, чтобы выгрузить печатную продукцию у служебного входа.

По тротуарам в центре Москвы, понятное дело, ходят люди. Их много, они очень разные. Большинство из них предпочли не связываться с чуваками на АМР и расступались, когда джип пёр на них.

Все, кроме одного мальчика -- Константина Коновалова. Человека. Гражданина. Дизайнера. И, как водится у них, фотографа. Вот он, в весёленькой ЛГБД раскраске:


Скриншот: Твиттер

Константин решительно встал впалой грудью перед джипом Варшавера и стал провоцировать владельцев автомобиля на оскорбления. Всё это Костя снимал на видео:

Видео: ЮТуб

Нет, у меня, конечно, нет слов по поводу поведения директора Ленкома Варшавера. Ну, ёлки-палки, всё бывает -- и по тротуару проехать иногда жизненно необходимо.

Но ты, блин, выйди и идти перед джипом кланяясь -- извиняясь перед прохожими за неудобства, доставленные по твоей вине. Сделаешь так -- все поймут, посочувствуют, пропустят. Я в наш народ верю -- добрые мы!

К сожалению, у Марка Варшавера, видимо, другое мнение. Ехал он тихо, но извиняться ни перед кем не хотел. И нарвался на задохлика Костю.

И вот о поведении мальчика я и хочу поговорить.

Наглый, вызывающий тон дизайнера в худших традициях почившего нашисткого движения СтопХам. «Не пущу, хоть я и задохлик! Стукни меня, нарушитель, в ухо, я начну плакать и звать на помощь».

В общем, всё так и вышло. Варшавер, кажется, заехал Костику в ухо и назвал хипстера, дизайнера и фотографа предельно исчерпывающей характеристикой.

Я ни в коем случае не оправдываю поведение директора Ленкома. Я не понимаю мальчика Костю -- разве так ведут себя мужчины?

Нет, для дизайнера и фотографа его поведение -- вполне норма. Встать задротиком на пути, но ничего не сделать. Снимать видео на айфончик последней модели, получить в ухо и расплакаться в Твиттере.


Скриншот: Твиттер

На защиту Костика тут же встали блогГеры, хипстеры, дизайнеры и фотографы. Узнали себя в мальчике. Они бы повели себя точно так же. Не как мужчины, а как трансгендеры.

А что бы сделал настоящий мужчина на месте Костички, как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]