И фитоняшки пошли вразнос...
18.01.2017 696 0 0 zazerkaliya

И фитоняшки пошли вразнос...

---
0
В закладки
Прихожу сегодня наконец в фитнес после затяжных каникул. Обычно, именно в зале осознаешь свои пару лишних килограм, как только надеваешь спортивную обтягивающую форму. Встречаю завсегдатаев и тут меня ждал сюрприз. Девушки в утренних группах у нас настоящие фанатки фитнеса, которые приходят в зал каждый день к 9 утра и пашут. А тут...



Все же какие мы женщины стервы! Ничего так не поднимает настроение, как понимание, что у других женщин есть проблемы. Так вот, девушки нашей группы до занятий дружно обсуждали свои нагулянные лишние килограммы и сколько сейчас времени нужно будет чтобы вернуться в форму.

Все эти целеустремленные дамочки, пашущие в зале почти каждый день, расслабились за длинные праздники и нагуляли себе то, от чего сейчас будут избавляться. Фитнес в праздники пустовал. Кто разъехался, кто просто решил отдохнуть.

Вот как нужно мало для счастья! И мои, наетые пиццей и напитые шампанским пару килограмм, стали не так страшны. Фитоняшки пошли в разнос на праздниках. И ведь это нормально. Иногда дать слабину даже полезно. Ведь потом появляется цель, с чем нужно бороться.

Так что не ругайте себя за нагулянные в длинные праздники килограммы. Даже железные фитоняшки могут расслабиться. А потом, было бы желание, вернетесь в обычный режим и все придет в норму.

Признавайтесь - сколько килограмм нагуляли на праздниках?

Фото

Добавляйте в друзья Зазеркалию
Добавить в друзьяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]