Где жить в Сочи. Хостел Yo!
19.12.2016 455 0 0 eugzolotuhin

Где жить в Сочи. Хостел Yo!

---
0
В закладки
Многие даже не догадываются, но Сочи - это 140 километров вдоль черноморского побережья. Поэтому прежде чем забронировать жилье, посмотрите на карту, где оно находится. А если хочется остановиться в самом центре, то есть уже проверенный бюджетный вариант. Хостел с лаконичным названием "Yo! Hostel" находится в двух минутах ходьбы от ж/д вокзала и в 20 минутах от морского вокзала и самой красивой бухты с яхтами.
Зачем приезжать в центр Сочи зимой, спросите вы? Во-первых, тут тепло и зимой, сбежать из снежной Москвы самое то! Во-вторых, зимой можно отправиться на заработки на пляжи. В третьих, давайте таки заглянем внутрь хостела :)

1.


2. Еще раз про расположение. Самый центр именно города Сочи, через дорогу находится главный вокзал, в пяти минутах городская администрация, в 20 минутах пляж Ривьера и морской вокзал с припаркованными красивыми яхтами вокруг. В пределах пяти минут неспешной ходьбы сразу несколько больших торговых центров и центральный рынок. Это именно Сочи и именно город, в стороны еще по 50 километров побережья все еще принадлежащего Сочи, фактически - деревни, являющиеся районами города.
Адрес хостела: Улица Роз 115/1. Предварительно, конечно лучше позвонить: + 7-938-418-31-06


3. Хостел креативный, здесь нет банальных номеров у комнат, каждая имеет свое индивидуальное название, связанное с фильмами или мультфильмами. Выше вот была дверь из Девчат, где живут девчата. А за этой дверью живут двое из ларца


4. Соответственно двухместный номер


5. Общие номера на 8 человек, о чем гласит название следующей комнаты


6. А внутри так, светло и чисто. И даже при бюджетном размещении в общем номере можно отгородиться от внешнего мира шторкой :)


7. Отдельные санузлы для девочек и для мальчиков. В каждом по несколько туалетов и несколько душевых


8. Реально большая кухня, с кучей всяких кастрюль и сковородок, любителям готовить есть где развернуться


9. Атмосферу хостела создают два прекрасных администратора. Гуля и Алина не только встретят, все покажут и станут приятными собеседниками в любое время, но еще и напоят вкусным чаем, настоящим, из таких вот баночек, никаких пакетиков! Также на кухне всегда есть бесплатные конфетки, печеньки и местные фрукты!


10. Заселиться можно круглосуточно, цены начинаются от 400 рублей, зимой и при длительном проживании можно рассчитывать на скидки :)

Все координаты и контакты:

Сочи, улица Роз 115/1, третий этаж

Телефон: + 7-938-418-31-06

Сайт: yosochi.ru

Группа вконтакте: vk.com/yohostelssochi


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]