Кто разбил мне губу, пиво и загадки
23.12.2016 575 0 0 martin

Кто разбил мне губу, пиво и загадки

---
0
В закладки


Оказывается, пить пиво можно интеллектуально. Нет, конечно, моноклей мы в глаза не вставляли, пальчики не оттопыривали, когда брали в руки кружки с пивом, но мозг пришлось все-таки временами включать. А все потому, что на прошедших выходных любимая Bigpicture устроила небольшую игру по типу «Что? Где? Когда?» на тему пива. Честно говоря, мне далеко от знатоков пива, но на многие загадки можно было ответить просто подумав логически.

Команда наша несла гордое имя СЮЧ-ЫЖСЛОЭ, включая в себя фамилию одного из игроков и слово «ъжслое», которое я специально написал с буквы Ы, ибо иначе никто вообще не смог бы прочитать. Не знаете, что такое ъжслое? :)



Если не путаю, то было пять этапов игры: просто загадки, музыкальные загадки, фотозагадки и снова текстовые. Приятно, что мое кинозадротство даже помогло правильно ответить на одно из заданий. Смысл был в фильме про Джеймса Бонда, вышедшему в 2012 году. Так то мы отгадали, но точное название Скайфолл никто не помнил.



Пиво на тусовку, конечно же, предоставила родная и ламповая Московская Пивоваренная Компания. Пробовали новое Трехгорное Мануфактурный Эль. Такое горьковатое, как мне показалось, пиво для мужиков. Не для девочек точно.



А теперь ответ на вопрос: кто же разбил мне губу? Кажется, все уже заметили и спросили, что произошло. Нет, гопота или всякие уголовники на меня не нападали, вообще ничего криминального не произошло, потому что губу мне разбила Кристина. Да, вот такие высокие отношения! Доигрались, размахались руками и получили физические травмы.



Всегда рад увидеть старых уже товарищей, особенно в уютной обстановке. Всем участникам подарили календари с голыми девушками, я отдал его отцу, а победители получили еще небольшой запас пива.
Всем спасибо за вечер! ;)





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]