Не держите енотов дома!
14.12.2016 527 0 0 ochendaje

Не держите енотов дома!

---
0
В закладки


Когда женщина задумалась о том, чтобы взять енота-альбиноса к себе, ее сразу предупредили, что характер у животного ужасен и стоит ждать ада. Агрессивный, он был измазан в своих экскрементах, кидался на людей и был покрыт язвами. Но что-то пошло не так.



Максин Бэйр (Maxine Baird) основательница приюта "Новая надежда" в Джорджии к тому моменту уже собрала под свое крыло больше 200 енотов, но этот альбинос обещал быть худшим. Специалисты, по уходу за животными, нашедшие его, рассказали.что зверя содержали в ужасных условиях.



Однако, когда енот добрался до нового места, он вовсе не выглядел агрессивным, скорее грустным, испуганным и больным. Больше того, енот оказался самочкой. А дальше произошло удивительное.



Мне нужно было преодолеть определенные трудности в моей личной жизни. И я просто гуляла там. Я подошла к ее клетке, присела напротив. Она никого до этого не подпускала к себе, но тут вдруг подошла ко мне близко, понюхала и положила лапки мне в руку.



С тех пор это самый дружелюбный енот из всех, что видела Максин. Енот ежедневно лезет обниматься и ласкаться.



Но все равно, надо понимать, что еноты вообще не домашние животные, они должны жить в диких условиях. Мода держать их в квартирах и домах - безумие.











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]