Мы в дупле
28.09.2016 582 0 0 ochendaje

Мы в дупле

---
0
В закладки
10a

Куда только не заводит художников их воображение...

Тогда можно рисовать на деревьях. Это занятие сразу принесет вам популярность, а работа на свежем воздухе всегда полезнее, чем в помещении.



Китайская художница Ванг Ю (Wang Yue) для своего проекта выбрала именно такой способ. Деревья с дуплами, наростами на коре или же практически без коры стали для нее отличным объектом для творчества.





Ванг Ю - студентка в колледже изобразительных искусств в городе Шицзячжуане и эту серию картин она подготовила в качестве творческого задания к своей бакалаврской работе.



Эта идея родилась в голове девушки зимой и ей пришлось ждать пока температура воздуха стала более подходящей для работы на улице. Да и на согласование ушло некоторое время. Но зато как только температура поднялась до нужной отметки, Ванг Ю сразу приступила к исполнению замысла.







К выбору красок художница подошла не менее ответственно, используя лишь безопасные и экологичные краски, которые не могут повредить деревьям. Для этого она специально консультировалась с обществом защиты растений и получила от них официальное разрешение.





От городских властей девушка тоже получила разрешение, ее работы привлекли внимание многочисленных туристов и горожан, которые не упускали возможности сфотографироваться с удивительными деревьями.





Звери, птицы, пейзажи, сказочные персонажи гармонично вписываются в городскую среду и создают волшебное ощущение другого мирка, который прячется в стволах деревьев.

Здесь можно немного познакомиться с процессом работы:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]