«Я видел, как леди взвешивала сиськи». Увиденное сквозь окно
20.09.2016 656 0 0 tanjand

«Я видел, как леди взвешивала сиськи». Увиденное сквозь окно

---
0
В закладки


"Самое лучшее, что я когда-либо видел через окно, когда я увидел даму взвешивающую сиську на кухонных весах. Не уверен, что это был рецепт для обеда"!
Джон Мосс, управляющий компании Английские шторы сказал: "Мы гордимся тем, что наши окна закрывают жалюзи, и конфиденциальность -главное в нашей работе. Имея это в виду, мы попросили наших клиентов рассказать, не встречалась ли им когда-либо странная история, увиденная через окно". Мосс думал, что ему расскажут, как плотно закрыты окна, но….



Результаты его удивили. Клиенты радостно поделились увиденными историями, а известный график Пол Blow с удовольствием все проиллюстрировал. Вот некоторые из веселых историй, подсмотренные соседями и прохожими через окна)). Старики с совами на головах, почтальоны, использующие сад в качестве туалета и взрослые мужчины, одетые как собаки были подсмотрены британцами.



"Моя соседка одержима Джастином Бибером. Это немного странно. Помимо плакатов по всем стенам, я видел, как она сидела на диване с куклой в натуральную величину, вырезанной из плаката и наклеенной на картон"



"Самое странное, что я когда-либо видел - была старая леди, обедающая за столом с кошками, которые также обедали".



"Мой сосед немного эксцентричный. Я всегда знал, что он держал птиц, но я не знал, что они жили в доме, пока не заметил его завтракающим с большой совой на голове".



"Однажды утром я встал раньше, чем обычно и увидел, что мой почтальон зашел в мой сад, используя в качестве его личного туалета. Я постучал в окно и помахал рукой, и с тех пор я только когда-либо держал ворота закрытыми, когда получаю почту! "

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]