Блогерам можно все!
19.09.2016 469 0 0 martin

Блогерам можно все!

---
0
В закладки


Очень сильно за последние годы изменилось восприятие блогосферы и понятие самого термина «блогер». Теперь блогерами являются Instagram-блогеры и Youtube-блогеры. Причем дело именно в площадке, а не в деятельности человека. Можно быть фотоблогером, но без аккаунта в Инстаграме, ты особо популярным теперь не станешь. Это не говоря уже о текстовых блогерах, ставших популярными в 2000-е годы. Но сейчас не об этом.

Дружелюбная компания Билайн старается всячески взаимодействовать с блогерами и развивать активность в социальных сетях, поддерживая креативных авторов. На прошлой неделе прошла презентация нового проекта «можноВСЁ», тесно связанного с новым тарифным планом. Суть заключается в информационной и даже финансовой поддержке любых блогеров. Схема простая: создаете контент, выкладываете в соцсети, делаете репост в ВКонтакте с хеш-тегом #можноВСЁсБилайн, становитесь популярным.

Официальная тусовка состоялась в White Studio недалеко от метро Новокузнецкая и Третьяковская. Собралось очень много разных популярных людей, которы, к сожалению, почти я не знал.



В тарифе Билайн можноВСЕ интерет вообще безлимитный, без ограничения скорости, за 10 рублей в день.



Экспертами проекта стали: видеоблогер Стас Давыдов, инстаграм-блогер Настя Ивлеева, видеоблогер Ильдар Джарахов и периодически будет появляться приглашенный гость. На презентации гостем была видеоблогерша Катя Клэп.



По всей студии расставили несколько развлекательных тематических зон. Можно было окунуться в бьюти-блогерство, сделать фото на фоне Эйфелевой башни и другое.



Вот даже привели настоящую ламу! Это же лама, да?



Аслан aslan кушает мороженное и ощущает себя динозавром, если вы понимаете, о чем я.



Существует особая категория видеоблогеров — летсплейщики. Эти ребята просто играют в игры, снимают процесс на видео, а сотни тысяч людей это смотрят.



Если навести камеру в любую сторону, не посмотрев в объектив, то можно было сфоткать, как люди делают селфи.



А это Саша Ремнев, у него популярный инстаграм к красивыми фоточками.



У меня состоялся замечательный диалог с двумя девочками, которых не сфоткал, к сожалению:
— Привет, дети. Вы тоже блогеры?
— Даа...
— Наверное, видеоблогеры?
— Даа...
— И сколько у вас подписчиков?
— Полмиллиона...
— о_0



Популярная видеоблогер Катя Клэп, ее смотрят миллионы школьников.



Есть мнение, что блогерство превратилось в бесконечное самолюбование и демонстрацию себя другим людям, а не создание чего-то действительно креативного и интересного, но об этом потом напишу.



Кто знает, что это за милая юная девушка? Кажется, даже где-то видел ее.



Спасибо за внимание.





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]