Как наше слово отзовётся.
30.01.2019 349 0 0 guriny

Как наше слово отзовётся.

---
0
В закладки
    Сегодня пришёл длинный комментарий на давний пост о статуях около "Благого дела" в Верх-Нейвинске. Вот на этот. С удивлением узнал, что оказывается статуя "девушки с гранатой" была изначально вовсе не с гранатой. Это была воспитательница с малышом. От статуи малыша осталась лишь часть руки, которую я и принял за гранату. Как всё же жестоко шутит иной раз время.
Кстати мы давно не были возле тех статуй. Как они там?

Как наше слово отзовётся. статуи, очень, детский, гранатой, фотографии, малыша, гранату, давно, время, весело, воспоминания, садике, необычные, уютно, детские, женщина, воспитатель, Статуя, детки, особенно


Добрый день всем!
Увидела эти фотографии и защимило. В этом здании когда-то был детский сад. В нем работала моя бабушка Ленючева Раиса Петровна. Я тоже в нем была. Эти статуи в детстве произвели на меня большое впечатление, они были как живые, особенно детки. Статуя, там где женщина - это была воспитатель, которая держала за ручки малыша 1,5-2 лет (а не гранату ;)). Тогда они были как новенькие и светлые, как детские воспоминания. В садике было очень уютно и весело, необычные веранды на горе (бегая на веранде, помню, запнулась обо что-то, а когда рассмотрела, оказалась монета 1903 года :). Просто невероятно, что делает время. Cпасибо вам, кто выложил эти фотографии, я очень хотела увидеть этот детский сад из детства, так как уже давно нахожусь далеко от своей малой родины.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]