Никогда такого не было и вот опять
23.01.2019 511 0 0 masterok

Никогда такого не было и вот опять

---
0
В закладки
Никогда такого не было и вот опять полицейский, смотреть, какой, Габеном, эпоху, просто, полный, толерантность, создателей, ощущение, смотришь, создается, Сразу, реставрации, дебилизм, спору, непременно, Бурвилем, Жаном, фильм


Искал тут какой бы сериальчик посмотреть и наткнулся на картину, состоящую из шести серий, которая является британской адаптацией знаменитого романа Виктора Гюго - Отверженные.

Сюжет вообще обещают классический, но что вы скажете по поводу постера? Уже сто раз поднимали эту тему. Вот, что об этом пишут в интернете:

- Я, может быть, тоже где-то там толерантный, но негр в роли Жавера-это охеренный перебор, такого просто не могло быть. А смотреть на черного и думать, что это белый-простите, не умею. Я ни в коем случае не расист, я просто за реализм. А он в том, что в 19 веке негр ну никак не мог быть комиссаром полиции, даже во Франции. Поэтому смотреть не буду, тем более, что для меня эталон "Отверженных"-старый добрый французский фильм с Жаном Габеном, Бурвилем и др., и непременно в старом советском дубляже.

- Снято качественно, спору нет, но полицейский негр в эпоху реставрации это не толерантность, а полный дебилизм создателей. Сразу создается ощущение, что смотришь какой то комикс. Моя любимая экранизация 1982 с Лино Вентура. С Габеном тоже отличная, да и с Депардье неплохая.

- вот так... - полицейский негр в 19 веке..... а Жан Вальжан часом не голубой?? не смотрю...

- ахахахахаха)))))))) негр в отверженных.....ну хоть спасибо что не одинокая женщина лесбиянка )))))))

- Они что в школе не учились.Какой полицейский чёрного цвета мог быть в эпоху Реставрации?

- черный надсмотрщик, белые рабы..., что с этим миром не так
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]