Вопрос читателям
16.01.2019 353 0 0 visualhistory

Вопрос читателям

---
0
В закладки
Visualrian.ru - крупнейший в России оцифрованный фотобанк, включающий оперативные и архивные кадры. Фотоархив агентства — самый большой в России с историческими кадрами начиная с XIX века и уникальными коллекциями признанных фотомастеров.
Согласно информации на сайте, заказать копию снимка может любой желающий (платно, конечно). Но я слышал от кого-то, что они работают только с "профессионалами". На это намекает также следующая информация сайта: "Внимание! Регистрация не дает пользователю автоматического доступа к скачиванию изображений. Для активации доступа Вам необходимо получить подтверждение от нашего сотрудника или связаться с нами. Вам может быть отказано в доступе, если Вы не являетесь профессиональным пользователем или нашим клиентом".
Более того, в разделе "Лицензионное соглашение" говорится: "покупателем признается юридическое лицо, успешно прошедшее регистрацию и подписавшее лицензионное соглашение с Агентством".

Вопрос читателям: кто-нибудь имеет опыт приобретения снимков из этого банка в высоком разрешении для личного пользования?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]