Не очень позитивно год начинается..
02.01.2019 462 0 0 griphon

Не очень позитивно год начинается..

---
0
В закладки
Трагедия в Магнитогорске, обрушенный мост в Парке Горького в новогоднюю ночь.. А чуть позже в ту же новогоднюю ночь произошло следующее ДТП.

В 5 часов 52 минуты около дома 13/15 по Садовой-Сухаревской улице автобус маршрута Б, борт 08230 опрокинулся на бок. В салоне был один пассажир, ни он, ни водитель серьёзно не пострадали.
Не очень позитивно год начинается.. новые, автобус, водителей, новогоднюю, также, писал, результатам, менее, выпущенные, автобусы, таким, имеющихся, нехватка, Мосгортрансе, вынужденные, огромные, назад, переработки, приводят, пердят


Есть сведения, что инцидент произошёл из-за усталости водителя, возможно даже что он уснул за рулём. Очень хорошо, что обошлось без пострадавших, однако качество автобусов в "Мосгортрансе" а также нехватка водителей и вынужденные огромные переработки имеющихся и приводят к таким результатам. Я уж писал не раз о том, как даже новые автобусы, выпущенные менее года назад, сильно пердят и вибрируют. Нехватка понятно откуда - так никто и не торопится  из водителей троллейбуса пересаживаться на автобус. А новые ресурсы съедают также открывающиеся маршруты в Новой Москве.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]