"Письмо самому себе" / 2018
02.01.2019 383 0 0 lovigin

"Письмо самому себе" / 2018

---
0
В закладки


Говногод. Манда цыплячья. Суп из депрессий и невезений. Но когда пишешь такие штуки, не как "итоги года" (окстись, кому они на хер нужны твои "итоги"?), а просто вот было такое и такое... И ты такоей оглядываешься: бл.., а и неплохо! Совсем неплохо!

В январе залезали на крышу египетских жигулей и так катались по Александрии, ели голубей, покупали египтянам водку по иностранной квоте, и давали лайфхак египетскому профессору как пережить платцкартный вагон во время Чемпионата Мира. Х/з приехала ли профессура посмотреть на фиаско Салаха&Ko или же перепугалась платцкарта...


В феврале ты вновь встретил бывшую возлюбленную. Эту улыбчивую и неряшливую женщину, в пестрых тряпках и норовящую в любуое блюдо подсунуть ненавистный лук. Индия, сучка! Ты тусил с сикхами, платил взятку за возможность побывать в варанасийском костре, со скрытой камерой ходил в квартал красных фонарей Калькутты, где максимум что смог позволить из этических соображений - приватный танец.




Ну и Праздник холи. Случайное стечение обстоятельств кончилось тем, что в тебя выплеснули ведро с краской, вливали в глотку стремный напиток "Выбор офицера", пытались накормить пирожками с крысиным мясом и танцевали для тебя под Киркорова.


В марте ты наконец-то, с третьей попытки, влез на крышу бангладешского поезда, учил любовную лирику на бенгальском в местном отделении полиции и проникли на крикетный стадион, где интервьюировали крикетных звезд на предмет того кто лучше играет  в мире в эту игру - Трамп или Путин?




Из Читтагонга в Самару, Омск, на Сахалин - это всё тоже в марте. Ну на Сахалине прикольно, в Самаре так себе. В самолете с Сахалина ко мне подошел чувак из сериала "Полицейский   с Рублевки". Сказал, что вся Рублевка смотрит меня!


Это вот я еще в Норвегию сгонял на слет фанатов игры God of War.
Геймер херов. Мы гребли  в какой-то ладье, чтоб потом обжираться мясом, сидя на шкурах.


Эпичнейшая поездка в Западную Украину. По всему маршруту от Межигорья до леса с бандеровцами под Львовом пердаки-то у сетевых русофобов горели потом знатно.


И "истерика" Дынечки от соприкосновения с гуцулами, и троллинг бандеровцев Чаусовым за Крым, и бабка тернопольская "я не люблю русских и зря вы сюда приехали" - всё это, на самом деле, очень безобидно.


Но потом понимаешь какая же каша из ненависти и вражды у людей в головах. Вживую этого нет. По всей стране нам не встретилось ни одного человека, который бы что-то сказал против русских.



А потом наступил самый кайф, и если меня спросить о самом крутом периоде  в этом году, то Чемпионат Мира вне конкуренции. Счастье, разлитое по России - от Никольской до Саранска. До кома в горле, до слез радости.

ну и конечно сказка, произошедшая со сборной. Мне даже "переобуваться" не пришлось: я еще в январе купил билет на 1/8 финала со сборной России. Я плакал от гола Газинского в Лужниках, я вживую видел удар ногой Акинфеева, я встретил кивок Фернандеса в фан-зоне на Воробьевых, я видел Погба с Кубком мира в 2 метрах от меня.


И жаль, и в то же время хорошо, что это уже никогда не повторится.



Меня снова побросало по России-матушке. Два с половиной дня болот Ивановской области, грязи, клюквы, дорожного коматоза, русской безысходности, собачки с плавающей головкой и иконкой, мироточащей на бардачке... короче все по классике.




Потом на минивэне в Подтульскую область. Выгулял Дынечку на слет трэвел-блогеров.




Я не мог сильно отлучаться от Москвы. С середины июля поставил себе задачу подготовить себя к боксерскому поединку с Мишей "Поехавшеим". Место зарубы выбрали Грозный . И я 2 месяца пи..дошился в перчатках по 4 раза в неделю.
Жаль, что странным судейским решением победа была отдана сопернику. Тем не менее бокс я не оставил и после поединка.

И да! Я был в Грозном и мне даже не пришлось извиняться за свои видео! ... ну что у меня всё не как у людей?!

Этой осенью я ознакомился с красивой стороной мест не столь отдаленных. Красивой... ну потому мы с вами сами все понимаем. Пустили показать "ту сторону" и ладно, и хорошо. Естественно, что как в КНДР покажут всё самое лучшее, косяки оставив за кадром.




Я был на Кольском полуострове. Снял УАЗик, проехал с севера до юга. Это вообще Тру Раша, даже трушнее чем Ивановская область.


В Молдове зашел к цыганам. Мать барона погадала: черный человек копает мне яму, и желательно, чтоб дома я был не позже 11 вечера, а то, видать, в эту яму и провалюсь. Если же этого не случится - то жизнь меня сведет с крестовой дамой.


Есть у меня друг в Гагаузии. Остёр на язык, что тапки жгут от каждого его афоризма. Сереге-Гагаузу, самому яркому герою всех моих видеовыпусков, я предложил - а поехали в Румынию. Этакая благотворительность, меценатство: вызволить из бессарабской кельи мужика, который в Европе отродясь не был и посмотреть его реакцию хотя бы на такое, как Румыния. Серега же ехал с целью через Европу попасть к своему Учителю, Дункану Маклауду, даже написал ему письмо, но "Горец" не ответил(((



Однажды утром в своей португальской квартире я проснулся и понял: " у всех растет, а у меня не растет" и решил завести новый канал на Ютубе. Но вышла полная хрень. Дела стали еще хуже, и на звание главного эпикфейла года у меня претендент один.


Впрочем я забил на это и поехал в  Сомали, выложив за 2 дня пребывания там 2600 USD. Погонять экипированным группой головорезов с калашами, сфоткаться с сомалийками и получить негласную "звездочку" в свой послужной список вслед за КНДР и Сирией.


Ну, короче, год порнушный. Но я не теряю веры в светлое будущее, в расчете на то, что ... ну когда-нибудь-то мне повезет! Ну нельзя же таким аутсайдером быть вечно...

Всё, пока, всех целую!

"Письма самому себе" прошлых лет:   2006 /   2007 /   2008  / 2009 /   2010  / 2011 / 2012 /  2013 / 2014 / 2015 / 2016 / 2017
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]