Как разводят блондинок в официальных автосервисах
24.06.2016 587 0 0 artemspec

Как разводят блондинок в официальных автосервисах

---
0
В закладки
Далеко не все девушки разбираются в авто, поэтому слепо доверяют автосервисам. Но иногда от этого больше вреда, чем пользы. Это рассказанная от первого лица история, точнее крик души одной моей знакомой бизнес-вумен из Воронежа.

***
Больше молчать нет сил! Все как есть! Исповедь!
Круги Ада с компанией Модус BMW
5-ый год я владею машиной BMW X6 и все это время, я как положено каждый раз езжу на сервис и плачу столько денег сколько скажут!
Я доверяла Диллеру "Модус" свою машину и приезжала каждый раз на сервис, как только загорится любой значок. Так же к ним я привозила машину, когда она вдруг встала посреди трассы! Машина ВСТАЛА! Я привезла её на эвакуаторе и даже тогда СЕРВИС НЕ ПРОВЕРИЛ МАСЛО!
И вообще проходя каждое ТО у них они меняли то, что хотели — брали деньги, отдавали машину.
Я не обязана разбираться в техническом обслуживании! Это автомобиль премиум сегмента и сервис берет на себя ответственность за работу, за которую они берут деньги с клиента! И это не копейки. Я заказчик и оплачиваю все по стандарту обслуживания!
Вместо этого, меня просто обдирали и не следили даже за маслом!
Последний раз я приехала весной этого года на ТО и наконец — то КЛЮЧ ПОКАЗАЛ ТАКИ, что надо поменять масло! Ура! Мне поменяли масло. (На бмв меняют все по тому, как показывает ключ)
Я выехала, но вернулась очень быстро, потому что машина странно ехала.
Короче. Сначала начальник "ремонтного отдела" по имени Сергей сказал, что у меня сломплась передаточная коробка. Потом он мялся передо мной с ноги на ногу, смотрел в пол и сказал готовить 270000 рублей!
Я о…ла! (Обалдела короче)
— Вы вообще мой пробег видели? Машине всего 5-ый год и пробег меньше 50 тысяч! Какая на фиг раздаточная коробка? Вы вообще видели как я езжу? Я у вас Сергей 2 Мерседеса обслуживала в предыдущем салоне, где вы работали и ни один не сломала. Какого фига тут что-то накрылось?
— Я не знаю. Я не уверен. Давайте попробуем написать в БМВ. У вас есть в семье ещё BMW ? — спросил начальник ремонтного цеха.
— Да. Ещё 4 BMW куплены моим родным братом у вас в Модусе! Итого мы у вас купили 5 машин на семью- ответила я.
— Это хорошо. Это будет аргументом перед BMW. — ответил начальник Сергей!
В результате Сергей не писал ничего в бмв! Он за мой счёт поменял масло в этой раздаточной коробке 1 или 2 раза и вернул мне машину, сказав, что может и ничего, вроде как и нормально.
Получается, что если я не захотела платить 270000 руб за новую раздатку, то хоть масло ей поменяем и вернём со словами вроде как помогло.
Но это цветочки!
Машина все равно странно ревела. И тогда Сергей сказал следующее: "Мы не знаем что с машиной. Давайте для начала снимем двигатель и посмотрим! Это стоит — внимание!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]