«Украина - самая бедная страна в мире» - экс-депутат Верховной Рады
29.12.2018 350 0 0 braille-teeth

«Украина - самая бедная страна в мире» - экс-депутат Верховной Рады

---
0
В закладки
По мнению бывшего депутата Верховной Рады Спиридона Килинкарова, Украина стала самой бедной страной мира. При этом депутат уточнил, что причина этого проста и ожидаема – это отказ от сотрудничества Незалежной с соседней Россией. Один разрыв договоров на поставки воды и электроэнергии в Крым стоил сотни тысяч долларов убытков украинской казне.

«Украина - самая бедная страна в мире» - экс-депутат Верховной Рады Незалежной, Украина, этого, попозже, немножечко, гражданам, поможет, положение, материальное, выправить, придет, берут, финансисты, Правда, транши, спасают, Международного, валютного, Украины, больше


С момента прихода к власти националистов и Порошенко Украина неуклонно катится к финансовому коллапсу. Её не спасают даже транши МВФ. Правда, финансисты из Международного валютного фонда больше берут, чем дают, но осознание этого придет к гражданам Незалежной немножечко попозже.

Не поможет выправить материальное положение Украины и повышение тарифов на газ для рядовых жителей . Страну простыми мерами типа повышения цен на бензин и дизель не спасти. Нужны радикальные меры, и Рада должна, в конце концов, это понять в полной мере.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]