А вы лидер России?
05.11.2018 492 0 0 nikitskij

А вы лидер России?

---
0
В закладки
А вы лидер России? участвует, больше, России», участников, конкурса, людей, тестирования, «Лидеры, допущены, конкурсантов, Вчера, второй, компьютерных, тестов, блока, включает, дистанционный, отбор, стартовал, истеблишмента


Я всегда радуюсь успехам активных и трудолюбивых людей. И очень здорово, что в этом году много друзей участвует в конкурсе «Лидеры России». Лидерами не рождаются, ими становятся и основное качество лидера, наверное, — готовность принять ответственность за других людей, за свою команду, свою компанию, свой город и страну.

Цель конкурса «Лидеры России» — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Такие конкурсы помогают талантливым людям, эффективным специалистам, например, из регионов, которые не имеют коммуникации с крупным бизнесом, с представителями политического истеблишмента, заявить о себе.

Вчера стартовал второй этап конкурса — дистанционный отбор. Он включает три блока компьютерных тестов, в которых будут оцениваться интеллектуальные способности, общие знания и управленческий потенциал участников. До компьютерного тестирования допущены 91 445 конкурсантов, в прошлом году до этапа дистанционного тестирования были допущены 78 170 конкурсантов. А значит, участников все больше и больше!

Успехов всем, кто участвует, а кто не участвует, думаю, стоит задуматься об участии в 2019 году!-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]