ВЫБИРАЕМ КАМЕРУ
24.10.2018 335 0 0 nikonofficial

ВЫБИРАЕМ КАМЕРУ

---
0
В закладки
«D850 или Z 7? Пожалуй, это самый популярный вопрос, какой мне задавали лично и присылали в соцсетях, — отмечает амбассадор Nikon Даниил Коржонов. — И самый сложный выбор. Сейчас я бы выбрал Z 7. По сути, это мощь D850 в меньшем корпусе и с дополнительными бонусами: стабилизатором, возможностью снимать более компактными S линзами. D850 я бы оставил для сложных походов без доступа к электричеству. Но если хотя бы раз в 5-7 дней розетка есть, то 3-4 батарей точно хватит на съемку пейзажа на Z 7. А вот в автономные походы дольше пары недель — идти c D850. Для видеографов однозначно рекомендую делать выбор в пользу Z 6 или Z 7. С Z 7 было ощутимо свободнее ходить в горы южной Гренландии с рюкзаком. Теперь надежда еще и на более легкие линзы.
В целом, камера ощущается как надежный инструмент, за три недели привык к ней, и она ни разу не подвела. В итоге у меня сложилось впечатление, что Z 7 — это беззеркальный вариант D850, значительно легче и даже с небольшими улучшениями. Удивительно, что Nikon выпустил ее почти сразу после D850. Теперь фотографам предстоит очень непростой выбор».

ВЫБИРАЕМ КАМЕРУ выбор, более, Nikon, Теперь, самый, камера, целом, ощущается, линзы, надежный, недели, рекомендую, инструмент, легкие, надежда, ходить, свободнее, ощутимо, южной, Гренландии

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]