За что Нурлан Мурадов убил полицейского в метро.  (видео )
03.09.2018 457 0 0 oper-1974

За что Нурлан Мурадов убил полицейского в метро. (видео )

---
0
В закладки
Нурлан Мурадов, который, по версии следствия, в ночь на понедельник дважды выстрелил в полицейского в московском метро, объяснил причину убийства сотрудника правоохранительных органов. Мурадов утверждает, что полицейский ему угрожал, поэтому ему пришлось защищаться...

Источник, знакомый с ситуацией, в то же время заявляет, что застреливший полицейского на станции метро «Курская» в момент совершения преступления был пьян, передает ТАСС.

«Во время задержания речь его была несколько несвязной, координация движений нарушена. Он выглядел как человек, который находится в состоянии некоего опьянения», – заявил источник.

Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах подтверждает, что убийство произошло в туалете станции метро.

«Уборщица услышала хлопок из туалета, после которого оттуда выбежал подозреваемый. Прибывшие на место сотрудники обнаружили труп сержанта полиции 1995 года олждения с огнестрельным ранением головы», – отметил он.

Позже появилось видео с места преступления – на кадрах с камеры видеонаблюдения подозреваемый разговаривает с уборщицей метрополитена, показывая ему подсобное помещение в углу платформы. После этого он садится в прибывший поезд, а сотрудница заглядывает в подсобное помещения и убегает, чтобы, вероятно, позвать на помощь.


Напомним, в ночь на понедельник мужчина, которого остановили для проверки документов на станции метро «Курская», дважды выстрелил в полицейского, целясь в голову. После этого он уехал с места преступления в вагоне метро. 23-летний полицейский скончался на месте. У него остались жена и маленький ребенок.

https://vz.ru/news/2018/9/3/940163.html


За что Нурлан Мурадов убил полицейского в метро.  (видео ) метро, преступления, станции, полицейского, правоохранительных, После, подсобное, «Курская», время, Источник, места, полицейский, этого, Мурадов, дважды, которого, который, подозреваемый, выстрелил, понедельник

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]