Тем, кто отдал деньги в SkyWay и Дуюнову
28.08.2018 444 0 0 rusautomobile

Тем, кто отдал деньги в SkyWay и Дуюнову

---
0
В закладки

А есть ли среди моих читателей те, кто пострадал от SkyWay и Юницкого, кто поверил их обещаниям, но теперь понимает, что деньги не вернуть, не говоря уже про дивиденды? Возможно, среди ваших знакомых есть такие люди, наверняка есть, сеть-то по одурачиванию «инвесторов» он создали обширную. Уже многие обращаются к Юницкому за возвратом денег, получают отлуп, пишут письма во всякие инстанции… и тоже получают отлуп! Почему-то полиции, прокуратуре, налоговой неинтересно работать по заявлениям граждан, они привыкли по команде сверху.

То же самое касается и Дуюнова, схема отъёма денег там та же самая, что и у Юницкого, и люди те же, только начали они свой лохорон позже и пока градус недовольства обманутых невелик. Но закончится всё для «инвесторов» теми же слезами и ощущением беспомощности. 

Я был бы признателен за сслыки на такие истории и за расшаривание этого поста. Надо за этих МЛМ-щиков браться всерьёз, раз уж ментам проще стряпать уголовку из перепоста во ВКонтакте, чем расследовать реальные финансовые аферы. 

#SkyWay #Юницкий #Дуюнов #мошенники #сратьвприсядку


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]