В банке на востоке Москвы захватили заложников
18.05.2016 756 0 0 varlamov

В банке на востоке Москвы захватили заложников

---
0
В закладки
Неизвестный с оружием ворвался в отделение Московского кредитного банка на Первомайской улице и захватил нескольких заложников, сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на очевидцев. Life.ru пишет, что заложников шестеро – двое сотрудников банка и четверо клиентов. Сообщается, что мужчина требует выдать ему деньги. По данным портала, на место инцидента выехали бойцы спецотряда быстрого реагирования (СОБР).

О пострадавших не сообщается. Банк находится по адресу: Первомайская улица, дом 5.

21:57 Полиция освободила пять человек, в заложниках могут находиться еще до трех человек, сообщили РИА "Новости" в ГУ МВД по Москве.

21:55 Об освобождении всех заложников сообщают и пользователи группы "ВКонтакте" "Подслушано Измайлово", предположительно, местные жители.

21:51 Из дома, где располагается банк, эвакуировали людей, сообщается в прямом эфире Life.ru. Местные жители рассказали телеканалу, что есть слухи об освобождении шестерых заложников. Никаких подтверждений этих данных пока нет. В настоящий момент здание оцеплено силовиками.

21:47 Собеседник РБК в правоохранительных органах не исключил, что силовики возьмут штурмом отделение банка.

21:43 У налетчика имеется предмет, похожий на пистолет – источник "Интерфакса".

21:41 Life.ru опубликовал кадр с камеры видеонаблюдения, на котором, предположительно, запечатлен злоумышленник.

21:39 "Я вышел из этого дома, где находится отделение "Московского кредитного банка", пытался сесть в машину. Всё оцеплено, сотрудники ОМОНа в бронежилетах, в касках. Один из сотрудников мне сказал, что в здании банка находятся бандиты, предположительно, группа. Здание оцеплено. Проводятся мероприятия по их задержанию. Движение в обе стороны парализовано. Пробка уже до "Электрозаводской", всё стоит", – сообщил слушатель радиостанции "Говорит Москва" по имени Никита.

21:37 Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах: примерно в 20:40 мужчина зашел в банк и потребовал дать ему деньги, но сотрудники банка успели нажать "тревожную кнопку". Тогда злоумышленник забаррикадировался с ними в офисе. По предварительным данным, в банке может находиться до пяти человек, сообщает агентство.

21:34 Каких-либо требований злоумышленник не выдвигает, на место захвата заложников едет спецназ, сообщил источник ТАСС.

21:32 ТАСС подтверждает факт захвата заложников.

(обновляется)

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]