Лайфхак. Как нужно любить президента
16.05.2016 495 0 0 aquatek-filips

Лайфхак. Как нужно любить президента

---
0
В закладки
Все гениальное просто: ты любишь президента, президент любит тебя.
Главное - он должен об этом знать. И тогда ты в шоколаде. Будут тебе и субсидии, и льготы, может даже что-то живыми деньгами обломится... Ну и полиция с местной управой тебя не трогают, тебе помогают и всячески способствуют решению твоих вопросов.
Наверное, именно из таких соображений множество мадагаскарцев выражают свою любовь к президенту страны Эри Радзаунаримампианина простым, как двери, способом: носят футболки и платья ... с его изображением.
Ну мало ли, а вдруг президент увидит. И все, молочный шоколад)
И не важно, что изображение на ж.....
Ж...., то, вроде ничего)

Как нужно любить президента

2. В основном, конечно, президента любят на Мадагаскаре на футболках.

Как нужно любить президента

3.

Как нужно любить президента

4. Кстати, этот лайфхак можно применять не только по отношению к президенту, но и к другим политикам, которые могут оказаться вам полезными.
Например, к меру, главе местной администрации, участковому или даже директору школы, в которой учится ваш ребенок)
Ну мало ли, что за вопросы придется решать. А так директору всегда приятно видеть в школе родителей со своим портретом на футболке)

Как нужно любить президента

5. Судя по всему, на Мадагаскаре эта практика получила широкое распространение: за две недели я видел не менее десяти различных лиц на животах местных граждан...

Как нужно любить президента

6. Такие дела... И никакие соцсети не нужны) Футболки рулят!

Как нужно любить президента

Официальным спонсором путешествия на Мадагаскар является туроператор уникальных путешествий «Веселый ветер», организовывающий поездки в экзотические страны Африки, Южной Америки, Азии и Ближнего Востока. Посетите с «Веселым ветром» Мадагаскар, Кению, Иран, ЮАР, Перу, Аргентину, Бразилию, Мьянму, Австралию, и другие страны мира!

Техническим партнером путешествия является онлайн-конструктор экскурсионных туров Tourex.me – новое слово в экскурсионном туризме, маркет-плейс, где incoming – туроператор напрямую общается с туристом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]