США не собирается участвовать в восстановлении Сирии
06.08.2018 383 0 0 braille-teeth

США не собирается участвовать в восстановлении Сирии

---
0
В закладки
Сначала Пентагон посеял зерна управляемого хаоса на Ближнем Востоке, в огне которого много легитимных правительств и невинных людей. В Ираке так и не нашли химического оружия но Саддам Хусейн был убит, а вместе с ним еще и масса иранцев. В Ливии случилось тоже самое с тем же результатом. В Сирии при посредничестве России все химоружие было заблаговременно уничтожено, но Штаты все равно развязали прокси-войну против правительства Башара Асада руками сил местной оппозиции.

США не собирается участвовать в восстановлении Сирии городов, Сирии, вышла, Асада, против, помощи, стороны, согласился, Корею, быстро, Россия, Северную, Америке, Башара, выясняется, могут, отказаться, гуманитарной, некоторые, миссии


Правда, у американских кураторов с сирийской оппозицией вышла осечка: последние быстро вышли из под контроля и основали Исламский Халифат. Америке самой пришлось воевать против террористов ИГИЛ* долго и безрезультатно, хотя несколько городов, самый крупный из которых Ракка, силы прозападной коалиции разбомбили в камни.

После того как в сирийский конфликт по официальному запросу Дамаска вступили силы ВКС и ВМФ РФ война на территории САР резко пошла на убыль, а военные силы Башара Асада быстро отвоевывали свои земли у игиловцев. Война вышла на этап мирного урегулирования и переговоров. С другой стороны, в стране началось возрождение мирной жизни, что невозможно без восстановления разрушенных сирийских городов и гражданской инфраструктуры.

Россия вышла с предложением, что участие в восстановительных работах должны принимать все стороны, участвующие в сирийском конфликте. Поэтому помощь по реконструкции таких городов как Акербат, Дейр Эз-Зор или Алеппо будет оказывать РФ, но восстановление Ракки и ряда других городов САР должно полностью лечь на плечи Америки и её союзников в ближневосточном регионе.

Однако, как выясняется, США могут отказаться от гуманитарной миссии в Сирии, как заявляют в прессе некоторые американские аналитики. Хотя на недавней встрече Трампа и Путина первый вроде согласился на этот шаг, но зная его непредсказуемый характер, мало кто в мире удивится, если Дональд возьмет свои слова о помощи Дамаску обратно.

Зря Ким Чен Ын так легко согласился на денуклеаризацию КНДР: Трамп и его вполне может обмануть в этом вопросе. Если Америка, действительно, откажется от помощи Сирии, к разрушению которой они непосредственно приложились, то и Северную Корею ждет та же участь.

Америке верить ни в чем нельзя: они признают только свои геополитические интересы, а оные всех остальных им глубоко безразличны. Россия обязательно поможет Сирии восстановить свои разрушенные города и села, да и Северную Корею мы в беде не бросим, если задира Ким об этом официально попросит: мы еще с его дедом и отцом дружили.

*Запрещенная в РФ террористическая организация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]