Клиент всегда неправ или московские грузоперевозчики охамели?
08.07.2018 364 0 0 valerongrach

Клиент всегда неправ или московские грузоперевозчики охамели?

---
0
В закладки
Совершенно эпичная по накалу страстей разразилась в Фэйсбуке и прочих соцсетях из-за одного обычного и даже не нового дивана. Девушка заказала в одной замечательной компании «Газелькин» перевозку. Дивана. Из пункта А в пункт Б. Казалось бы, чего проще – озвучил цену, после чего все вполне понятно. Но если бы все так было просто, то прибыли бы было меньше.

Поэтому в «Газелькине» и не в этой конторе только, а и в других похожих московских компашках действует система «как наказать заказчика на как можно большую сумму». В конкретной истории сумма из заявленных 2600 рублей превратилась в 4500. Причем, когда заказчица отказалась их платить, сумма несколько раз прыгала туда-сюда-обратно, потом звонил начальник службы безопасности и закончилось все тем, что диван внаглую увезли, не выгрузив из машины.

Не раз нанимал «Газели» в нашей Тьмутаракани и грузчиков тоже. Но никогда не бывало такого, чтобы цена внаглую вырастала в 2-3 раза. Да, грузоперевозки и грузчики берут почасовую оплату. Но в наших краях как-то не принято ездить окольными путями, так что дорога, отнимающая полчаса времени занимает у «Газели» два с лишним часа, как получилось в этой истории. И грузчики работают четко, а не курят после каждой отнесенной коробки, чтобы времени получилось побольше.

Клиент всегда неправ или московские грузоперевозчики охамели? истории, сумма, чтобы, после, «Газели», времени, внаглую, диван, получилось, «Грузовичкоф», воспользовались, конкретной, конкурента, рынке, грузчики, раскладе, работающие, выдавить, конкуренты, финал


В конкретной истории случился счастливый финал – конкуренты из «Грузовичкоф» воспользовались кейсом, купили пострадавшей клиентке «Газелькина» диван и привезли его бесплатно. Молодцы пиарщики конкурента, умело воспользовались негативом на конкурента. Но в целом на «Грузовичкоф» тоже нареканий много.

Получается, что на рынке мелких грузоперевозок в Москве – полный беспредел? Как может оговоренная сумма вырасти в цене в 2 раза. Понятно, что всего предусмотреть нельзя. Но не настолько же!! При таком раскладе, если на рынке появится кто-то с разумной и прозрачной ценовой политикой, у него есть все шансы выдавить эти конторы, работающие так, что возвращаться к ним второй раз желания не возникает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]