ГП "Завод им. Малышева" поставил на экспорт партию моторно-трансмиссионных отделений
13.03.2016 423 0 0 bmpd

ГП "Завод им. Малышева" поставил на экспорт партию моторно-трансмиссионных отделений

---
0
В закладки
Как сообщает автор харькового новостного портала "Status Quo" Алексей Грищенко в материале "Завод имени Малышева выполнил экспортный заказ", ГП "Завод им. Малышева" (Харьков) проводит плановую отгрузку очередной партии моторно-трансмиссионных отделений (МТО), а также других крупных узлов и комплектующих к боевой технике для инозаказчиков. Об этом сообщили на предприятии. "С этими инозаказчиками налажены давние и перспективные производственные связи", - подчеркнули на заводе.


Мотороно-трансмиссионное отделение с двигателем 6ТД-2 (с) topwar.ru

Как сообщили на заводе им.Малышева, к отгрузке на экспорт готовится новая партия МТО. "Работа продолжается с некоторым опережением графиков. Это стало возможным благодаря мобилизации имеющихся на предприятии рабочих ресурсов: в прошлом месяце люди выходили работать сверхурочно, массово работали на выходных, сумев наверстать потерянное в январе из-за праздников время", - сообщили на заводе. По данным предприятия, руководство поставило перед работниками задачу - выпускать не менее десяти МТО в месяц.

Примечание bmpd. Вероятнее всего, МТО были отгружены в Пакистан для производства танка Al-Khalid. По имеющимся сведениям, данную отгрузку сложно отнести к достижениям украинского ВПК. Поставка МТО в Пакистан должна была состояться еще в 2015 году, однако отгрузка не произошла вовремя. Срыв поставки повлек за собой ряд последствий для руководства ГП "Завод им. Малышева", включая открытие уголовных дел.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]