Киноквартирник - 24/10/2015, пространство Freedom
26.10.2015 569 0 0 Admin!

Киноквартирник - 24/10/2015, пространство Freedom

---
0
В закладки
Суббота, 24 октября, выдалась пасмурной и немного мокрой, совершать запланированную загородную прогулку желания совсем не было, а хотелось чего-то уютного, тёплого и желательно с хорошим фильмом. Кинотеатры не очень-то радовали репертуаром (всё, что хотела, я уже посмотрела), но я очень вовремя наткнулась на пост Юли kuderova про Киноквартирник. Проходил он в пространстве Freedom, куда я и отправилась.
В каждой комнате показывали разное кино – была комната комедий, комната мелодрам, ужасов, сериалов, боевиков.
Показывались фильмы, вышедшие за последний год – «Робот по имени Чаппи» (привет, Die Antwoord!), «Люси», «Вселенная Стивена Хокинга», «Астрал: Глава 3» и прочие. В комнате сериалов были представлены «Настоящий детектив», «Силиконовая долина», «Игра престолов» (одобряю!).



2
На входе встречали вот такие девушки, сразу создавая домашнюю атмосферу одним своим внешним видом:



3
Мероприятие было бесплатным, нужно было только зарегистрироваться на сайте Киноквартирника и показать на входе qr-код или же зарегистрироваться на месте.



4
На руку цеплялся браслет с названием комнаты:



5
Я выбрала комнату мелодрам с намерением посмотреть "Духлесс 2". Этой комнате соответствовал, конечно, розовый браслет=)



6
Бесстрашный мальчик идёт в комнату ужасов:



7
Вообще многие приходили с детьми. И правильно – для них был предусмотрен детский уголок, где детей развлекали и радовали, пока родители отдыхают и смотрят кино.



8


9
Надо отметить грамотный подбор комнат. Каждая комната соответствовала жанру фильмов. Комната комедий была яркой, первым там шёл фильм «Домашнее видео»:



10


11
В комнате боевиков всё было строго, в комнате сериалов не обошлось без железного трона («Игру престолов» показывали, конечно), а в комнате мелодрам было темнее всего, чтобы никто не видел слёз растроганных зрителей (там шёл фильм «Энни» про чудесную девчушку).



12


13
Но больше всего меня впечатлила комната ужасов (она же «Библиотека). Она прямо идеально вписывалась в атмосферу!
Темнота, деревянные лестницы, тёмно-зелёные стены, круглый стол, а на нём канделябр со свечами. Кажется, что и половицы скрипят под ногами, как и на экране в старинном доме, где на чердаке живёт Нечто…



14
Существовала так же отдельная vip-комната. Там можно было выбрать любой фильм по своему усмотрению, а так же прилагалось бесплатное угощение для всех гостей. Такие привилегии можно было получить, выиграв в конкурсе фотопародий.
Девушки смотрели «Вселенную Стивена Хокинга», и правильно делали, я прямо сама там чуть не зависла=)



15


16
Сеансы начинались в 16.00, 18.00 и в 20.00 (на каждое время разные фильмы, так что можно хоть весь день там провести), если кто-то пришёл раньше или позже начала, можно было дождаться своего сеанса, играя в компьютерные игры. Или же на кухне=)



17
В комнате с играми был даже ведущий, который помогал всем сориентироваться, а так же на телевизорах шёл фильм «Робот по имени Чаппи» (он так же шёл в комнате боевиков).



18
Ещё один интересный момент – можно было сделать афишу фильма со своей фотографией:



19


20
Ну или просто сфотографироваться:



21
Много внимания привлекало кресло и, конечно, девушки:



22


23


24
А в одной комнате, самом большом зале пространства Freedom, не просто шло кино, оно там снималось! Фильм «Анна Каренина 2», поэтому тут же прогуливались вот такие элегантные мужчины, ну прямо атмосфера кино везде и во всём!



25


26


27
Как только начинался фильм и люди уходили в комнаты, парадная лестница становилась такой:



28


29
Очень приятное мероприятие, я была бы согласна, если бы такое проходило каждую неделю=) Ну или хотя бы каждый месяц. Тут прямо всё хорошо сошлось – и атмосфера, и уют, и фильмы.



30


А зайдя сейчас на сайт «Киноквартирника», обнаружила там квест по фильмам. И по следам квартирника - фото в галерее (тут).
И там же можно смотреть фильмы, не выходя из дома в он-лайн кинотеатре.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]