КАРТИНА ВАЛЬДМЮЛЛЕРА "ДЕВУШКА С АЙФОНОМ"
14.11.2017 474 0 0 kibernetika

КАРТИНА ВАЛЬДМЮЛЛЕРА "ДЕВУШКА С АЙФОНОМ"

---
0
В закладки
Фердинант Вальдмюллер — один из наиболее известных австрийских художников первой половины XIX в. Известен как своими пейзажами, так и работами в портретной и жанровой живописи. Как вы видите на изображении, на картине действительно девушка, которая проверяет, нет ли в Телеграме новостей от Варламова.



Справа в нижнем углу притаился парень, который хочет отнять у неё айфон, потому что самому денег на такой не хватает. Он предположительно работает флористом. Вы видите цветок на земле, цветок в его шляпе и ещё один он держит в руке. Девушка идёт, не отрывая взгляда от экрана. Скорее всего, Варламов разоблачил мэра одного из городов, нашёл спящего пьяницу в лифте новостройки или пишет о том, что Кац выдвинул свою кандидатуру на пост президента России.



Смартфоны и планшеты всегдя являлись прекрасным способом узнать последние новости или связаться с близкими. На картине итальянского абстракциониста Умберто Романо «Мистер Пинчон и поселение Спрингфилд», мы также видим индееца в традиционной одежде и с перьями в волосах, который смотрит в телефон. Он сообщает знакомым о том, что лучше брать гаджеты на андроиде.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]