"Индра-2017". Совместная высадка морского десанта.
12.11.2017 535 0 0 smitsmitty

"Индра-2017". Совместная высадка морского десанта.

---
0
В закладки


Международное учение "Индра-2017" впервые прошло на полигонах Приморского края и на морских полигонах ТОФ в межвидовом формате по единому замыслу. Вместо проводимых ранее учений "Индра-Неви-2016", "АвиаИндра-2016" и "Индра-2016" спланировано одно учение с привлечением боевых кораблей Тихоокеанского флота и ВМС Индии, авиационных и сухопутных частей Восточного военного округа и сухопутных подразделений индийской армии.



В финале морского этапа первого межвидового российско-индийского учения «Индра-2017» морские пехотинцы Тихоокеанского флота и военнослужащие специального подразделения Вооруженных сил Индии на десантном полигоне Клерк провели совместную высадку морского десанта на необорудованное побережье.

Перед высадкой международный отряд кораблей огневой поддержки в составе малого противолодочного корабля «Усть-Илимск», фрегата «Сатпура» и корвета «Кадматт» артиллерийским огнем подавил огневые точки условного противника на побережье.

Да, этого всего нет на фото. Туман сыграл с фотографами в злую шутку :))



В высадке личного состава и техники на побережье были задействованы большой десантный корабль «Адмирал Невельской», десантный катер «Иван Карцов» и быстроходные лодки.

















Десантный катер "Иван Карцов"











































Военнослужащие двух стран в составе сводных взводов под прикрытием бронетранспортеров БТР-80 атаковали опорный пункт условного противника, захватили его и перешли в круговую оборону, после чего уничтожили оставшиеся очаги сопротивления условных террористов.

















После выполнения поставленных задач состоялось общее построение участников эпизода, где были подведены предварительные итоги. Позднее прошло общее совместное фотографирование морских пехотинцев ТОФ и военнослужащих Вооруженных сил Индийской Республики. И, кстати, распогодилось!



Портреты участников. Посмотрите на наших партнеров из Индии, у них похоже усы являются обязательным атрибутом :))







































Как-то так и прошла "Индра-2017"

--
Спасибо за внимание!
--
-Использование фотоматериала разрешается только при моем личном согласии.
-Если вы используете фотографии в некоммерческих целях не забывайте ставить активную ссылку на мой журнал.
-Все снимки, размещенные в этом журнале, моего авторства, если не написано обратное.
-Текстовое описание объектов использовано из открытых источников
smitsmittyуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]