"В палатах были тараканы, в еде иногда попадались тараканы"
26.10.2017 397 0 0 varlamov

"В палатах были тараканы, в еде иногда попадались тараканы"

---
0
В закладки
Читатель Varlamov.ru рассказал об ужасных условиях содержания в Центральной городской больнице Коврова во Владимирской области. По его словам, в отделении травматологии обитали тараканы, у врачей не было необходимых лекарств, а санитары и медсестры оставляли лежачих больных без присмотра на все выходные.

Начну издалека. Волею судеб довелось лежать мне в больничном комплексе города Ковров, что во Владимирской области. Лечение я проходил на шестом этаже, в отделении травматологии, т.к. у меня был перелом конечности. На этаже творился форменный ад. В палатах были тараканы, в еде иногда (за две неделе один раз) попадались тараканы. У персонала периодически не было элементарного обезбола. Больным кололи обезбол который им приносили родственники. Единственная санитарка (я был неходячий больной, в палате нас было трое, и все неходячие), которая должны была убирать за больными в палатах, в сб и вс уходила на законные выходные. И больные оставались без присмотра. Утки и судна переполнялись,стояла ужасная вонь,окна открыть мы не могли т.к. не могли встать из-за наших травм. Медсестры тоже уходили на выходные, в следствие чего больным не делали ежедневных перевязок. Я снял единственное видео, снять весь остальной пиздец к сожалению не хватило мозгов, о чем сейчас очень сожалею.

Читатель Varlamov.ru
На момент публикации новости комментарий от сотрудников Центральной городской больницы Коврова получить не удалось.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]