"Росатом" против племянников.
24.10.2017 490 0 0 guriny

"Росатом" против племянников.

---
0
В закладки
     Сегодня услышал.
-Вот, хотела пригласить в гости племянника с женой - сказала одна женщина.
Племянник иногородний, и для того, чтобы запустить в закрытый город Новоуральск иногороднего родственника, нужно за сколько-то там дней до его приезда идти заказывать пропуск. Как говорим мы, местные люди, идти в "режим".   Это такое учреждение, которое и выдаёт пропуска в город. 
     Позвонила женщина в этот самый "режим" и там ей сказали вот что. Сказали, что теперь у них новый порядок. Теперь родственников "второй очереди" могут пропустить в город только на государственные праздники и на разные там важные события типа свадьбы-похороны. Родственники "первой очереди" - это отец, мать, сестра, брат, дети. Ну, или муж, жена. Иногда бывает и так, что муж живёт где-то ещё, а жена в городе Новоуральске. А племянник с женой - это родственники "второй очереди". Раньше племянника пускали в город без проблем, а теперь вот...
    Естественно, соответствующие службы "Росатома" придумали эту войну с племянниками не просто так. А для "противодействия терроризму". Любят у нас теперь терроризму противодействовать. А кто самый вероятный канндидат в террористы, как не собственный племянник? Присмотритесь, друзья, к племянникам повнимательнее, вдруг они агенты "Аль-Каиды".  Люди из столь серьёзной организации глупостями ведь не занимаются, им это по должности не положено, они ведь на страже мира стоят.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]