Наградили "Черным золотом России"
20.08.2017 404 0 0 eugzolotuhin

Наградили "Черным золотом России"

---
0
В закладки
За неделю до главного кузбасского праздника Дня Шахтера в Кемерово собрались журналисты из всех угольных регионов России, а лучшие получили награды журналистского конкурса «Черное золото России-2017». В общем, победа в номинации федерального этапа в номинации «Лучший интернет-материал на тему «Угольная промышленность» у Первого кузбасского фотоблога!



В конкурсе участвовало более 200 работ от 55 средств массовой информации. Лучшим интернет-материалом об угольной промышленности признан репортаж о работе самой мощной шахты России. Если кто-то пропустил, то обязательно посмотрите, что происходит под землей на глубине нескольких сотен метров

Жутко, в то же время красиво и все это похоже на фантастическое кино. Огромная машина глубоко под землей вскрывает огромные каменные пласты. Это настоящая угольная шахта. Сегодня репортаж прямо из-под земли, из угольной лавы, где работает самый мощный комбайн России и кузбасские шахтеры ежемесячно ставятся новые рекорды


Репортаж снят в рамках спецпроекта "Уголь Кузбасса". Проект только начинается и впереди еще много интересных рассказов о самом знаменитом российском угле. На следующей неделе будет праздноваться юбилейный, 70-й День Шахтера, репортаж с праздника также обязательно будет в блоге!

Проект призван показать работу кузбасских горняков изнутри и рассказать реальные истории о людях, каждый день обеспечивающих непрерывную работу электростанций, крупнейших российских и мировых производств. Истории о тех, благодаря кому в наших квартирах загорается свет.


Как сказал первый заместитель губернатора Владимир Чернов: "Объездил весь мир, но про Кузбасс не забывает"
Не буду забывать и дальше!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]