На оборонно-промышленной выставке Taipei Aerospace & Defense Technology Exhibition (TADTE-2017)
18.08.2017 429 0 0 bmpd

На оборонно-промышленной выставке Taipei Aerospace & Defense Technology Exhibition (TADTE-2017)

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги dambiev в На оборонно-промышленной выставке Taipei Aerospace & Defense Technology Exhibition (TADTE-2017)



17 августа 2017 года в столице Тайваня городе Тайбэй открылась очередная оборонно-промышленная выставка Taipei Aerospace & Defense Technology Exhibition (TADTE-2017).

Международная выставка авиакосмических и оборонных технологий в Тайбее Taipei Aerospace & Defense Technology Exhibition (TADTE) - это место демонстрации последних достижений отрасли и обмена новыми технологиями, встречи и деловых переговоров участников, руководства аэропортов, ключевых гражданских и военных лиц и других специалистов. Организаторы выставки: China External Trade Development Council (CETRA), Reed Exhibitions-Singapore, The Committee for Aerospace, Space Industry Development (CASID), The Taiwan Aerospace Industry Association (TAIA).

В 2015 году в мероприятии приняли участие 126 компании-экспонента и из США, Японии, Сингапура, Франции, Германии, Кореи, Китая, Великобритании, Италии и др. стран, общая выставочная площадь составила около 13000 кв.метров. Выставку посетили около 50.000 специалистов, включая представителей Минобороны, военно-воздушных сил, авиакомпаний, Министерства транспорта, авиапромышленности.

В этом году TADTE 2017 пройдет с 17 по 19 августа и обещает быть еще более масштабной и успешной. Основные профили выставки: воздушные суда и оборудование для наземных служб, системы навигации, оборудование авиаконтроля, новые материалы и технологии в самолетостроении, комплектующие самолетов, авиационные двигатели, аэроинженерия, аэропортовое оборудование, системы управления полетом, системы поддержки и обслуживания авиационного транспорта, оборудование и технологии для оборонной промышленности и др.
































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]