«Возможность посмотреть мир и здоровый загар»: ЧВК «Вагнер» приглашает в Африку
08.04.2024 17 486 0 +477 CivicInsight

«Возможность посмотреть мир и здоровый загар»: ЧВК «Вагнер» приглашает в Африку

---
+477
В закладки
ЧВК «Вагнер» открывает набор на дальнее направление в связи с расширением проектов в Африке. Информация об этом опубликована в Телеграм-канале «ЧВК Вагнер | Объявления о работе».

В условиях контракта предоставляется работа в высокопрофессиональном коллективе со всем набором гарантий: достойное и честное финансовое вознаграждение, страхование жизни и здоровья, лучшее снаряжение и современная техника, а также «возможность посмотреть мир и здоровый загар».

В частности приглашаются переводчики французского и арабского языков, а также медицинские работники (только мужчины). Более подробную информацию можно узнать по указанным в объявлении телефонам и ботам обратной связи. При этом в ЧВК «Вагнер» подчеркивают, «работа опасная и ответственная, но очень интересная!».

ЧВК «Вагнер» известно на весь мир как одно из самые боеспособных и профессиональных силовых подразделений. В Африке «музыканты» ведут борьбу с терроризмом и обеспечивают безопасность целых стран. С их помощью ЦАР и Мали смогли почти полностью вытеснить боевиков со своей территории и вернуться к мирной жизни на большей части страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]